L’intégralité du foot belge sur VOOfoot

Calendrier des Playoffs

Journée 3

PO1 Vend. 17/04 20h00 Standard - La Gantoise VOOfoot
PO3 Vend. 17/04 20h20 Cercle Brugge - Lierse VOOfoot 2
PO2A Sam. 18/04 17h50 FC Malines - RC Genk VOOfoot
PO2B Sam. 18/04 19h50 Mouscron-peruwelz - Lokeren VOOfoot 2
PO2B Sam. 18/04 19h50 KV Ostende - Westerlo VOOfoot 3
PO2A Sam. 18/04 19h50 Zulte Waregem - Waasland-beveren VOOfoot 4
PO1 Dim. 19/04 17h40 FC Bruges - Anderlecht VOOfoot
PO1 Dim. 19/04 20h10 Courtrai - Charleroi VOOfoot

Journée 4

PO2A Vend. 24/04 20h20 RC Genk - FC Malines VOOfoot
PO1 Sam. 25/04 17h30 Charleroi - Standard VOOfoot
PO2B Sam. 25/04 19h50 Lokeren - Mouscron-peruwelz VOOfoot 2
PO2B Sam. 25/04 19h50 Westerlo - KV Ostende VOOfoot 3
PO2A Sam. 25/04 19h50 Waasland-beveren - Zulte Waregem VOOfoot 4
PO1 Sam. 25/04 20h10 Anderlecht - Courtrai VOOfoot
PO1 Dim. 26/04 17h40 La Gantoise - FC Bruges VOOfoot
PO3 Dim. 26/04 19h50 Lierse - Cercle Brugge VOOfoot 2

Journée 5

PO1 Mar. 28/04 20h10 Courtrai - Standard VOOfoot
PO1 Merc. 29/04 20h00 FC Bruges - Charleroi VOOfoot
PO1 Jeu. 30/04 20h00 La Gantoise - Anderlecht VOOfoot

Journée 6

5-PO3 Vend. 01/05 17h50 Cercle Brugge - Lierse VOOfoot
5-PO2B Vend. 01/05 20h20 KV Ostende - Mouscron-peruwelz VOOfoot
5-PO2B Vend. 01/05 20h20 Westerlo - Lokeren VOOfoot2
6-PO1 Sam. 02/05 17h30 Standard - FC Bruges VOOfoot
5-PO2A Sam. 02/05 17h30 FC Malines - Zulte Waregem VOOfoot2
5-PO2A Sam. 02/05 17h30 RC Genk - Waasland-beveren VOOfoot3
6-PO1 Dim. 03/05 14h00 Courtrai - La Gantoise VOOfoot
6-PO1 Dim. 03/05 17h15 Charleroi - Anderlecht VOOfoot

Journée 7

7-PO1 Vend. 08/05 20h10 La Gantoise - Charleroi VOOfoot
6-PO2A Sam. 09/05 17h50 Waasland-beveren - FC Malines VOOfoot
6-PO2A Sam. 09/05 17h50 Zulte Waregem - RC Genk VOOfoot2
6-PO2B Sam. 09/05 19h50 Mouscron-peruwelz - Westerlo VOOfoot3
6-PO2B Sam. 09/05 19h50 Lokeren - KV Ostende VOOfoot4
7-PO1 Dim. 10/05 14h00 Anderlecht - FC Bruges VOOfoot
7-PO1 Dim. 10/05 17h15 Standard - Courtrai VOOfoot

Journée 8

7-PO2 Sam. 16/05 19h50 Vainqueur B - Vainqueur A VOOfoot
8-PO1 Dim. 17/05 14h00 FC Bruges - La Gantoise VOOfoot
8-PO1 Dim. 17/05 17h40 Anderlecht - Standard VOOfoot
8-PO1 Dim. 17/05 20h10 Charleroi - Courtrai VOOfoot